top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком

В Хакасии ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком

12 апреля 2018 г. в 12:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне утром в отделение реанимации Абаканской городской клинической больницы привезли маленького мальчика. Врачи поставили ему диагноз «термический ожог II степени лица, грудной клетки, передней поверхности живота, ягодиц».

Хакасия, 12 апреля: Инспектор ОДН установил, что ожоги ребенок получил будучи дома. Как это обычно бывает, мама ненадолго ушла в другую комнату, а малыш в этот момент опрокинул на себя чайник с кипятком. Он стоял на табуретке, как раз в зоне досягаемости ребенка.

Семья, в которое это произошло, является благополучной, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Инспекторы ОДН в очередной раз напоминают мамам и папам о том, что с маленьких детей нельзя спускать глаз. Все опасные вещи (острые, горячие предметы, бытхим, лекарства) должны быть ему недоступны. Нельзя играть у окна и уж тем более на подоконнике. Более взрослым ребятам нужно напоминать об опасности игры вблизи водоемов.

В Хакасии ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала