top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске младенец выпал с балкона 4-го этажа

В Новосибирске младенец выпал с балкона 4-го этажа

18 мая 2015 г. в 09:37

:

Семимесячный малыш упал с 4-го этажа в Родниках в Новосибирске. Сейчас этим вопросом занимаются сотрудники следственного комитета.

Пока известно, что ребенок был обнаружен лежащим на земле, без сознания. Со слов очевидцев, ребенок был опознан соседями, которые постучались в квартиру родителей, но дома был только спящий отец: «Когда разбудили мужчину, он выбежал на улицу и, будучи в шоковом состоянии, колотил кулаками о дом, разбив их в кровь. После чего, за устроенную истерику, он получил по лицу от неравнодушных».

По предварительным данным, отец ребенка занимался домашней уборкой, и завершив её, уснул. Открытый балкон в квартире он обложил подушками, пытаясь не допустить на балкон ребенка, но малыш всё же перелез через них, а вскоре, обследовав балкон - высунулся с него и упал с четвертого этажа на землю.

О трагедии сообщила служба эвакуации «АСТ-54». Реанимация подоспела во время, ребенок был еще жив, но о его дальнейшей судьбе пока ничего не сообщается.

В данный момент делом занимается Следственный комитет.

В Новосибирске младенец выпал с балкона 4-го этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала