top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин предложил экс-главе Боградского района варианты карьеры

Виктор Зимин предложил экс-главе Боградского района варианты карьеры

6 мая 2010 г. в 10:05

:

В среду состоялась встреча председателя правительства Хакасии Виктора Зимина с экс-главой Боградского района Владимиром Тоторовым. Губернатор поблагодарил Тоторова за многолетний труд в должности руководителя Боградского района и сделал несколько предложений по поводу его дальнейшей карьеры.

«Речь не идет о том, чтобы полностью отстранить Владимира Тоторова от происходящего в районе, – прокомментировал итоги встречи Виктор Зимин. – Он по-прежнему может быть полезен и республике и своему родному району, если примет мое предложение».

На встрече также обсуждался вопрос о возможных кандидатурах на пост главы Боградского района. Председатель правительства республики намерен встретиться с рядом потенциальных руководителей территории, которые способны добиться заметных социально-экономических успехов в развитии Боградского района.

Виктор Зимин предложил экс-главе Боградского района варианты карьеры

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 6 мая 2010 г. в 13:35

Кто знает, какое было сделано предложение?

Гость 6 мая 2010 г. в 15:32

Что за образование у Тоторова? Может, вернуться к истокам? Вроде он историк? Или музыкант?

в курсе 6 мая 2010 г. в 15:36

Историк он, вроде.

Без воды и ни туды и ни сюды 6 мая 2010 г. в 15:41

Тогда вариантов много - выбирай школу, да учи детей.

Жужа 7 мая 2010 г. в 23:09

Кем он только не был на пороге своей карьеры - трудовик, физкультурник. По образованию историк. Обожает петь со сцены хоть не по нотам, но от души и во весь голос. Иногда даже был человеком! Правда, командные высоты слишком вскружили голову, да и подхалимов вокруг хватало.Вот и не удержался. А учиться демократии на собственном опыте...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала