top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии трое парней украли из магазина детские игрушки

В Хакасии трое парней украли из магазина детские игрушки

21 апреля 2018 г. в 11:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если поднапрячься, то еще можно понять, когда воришки тащат из магазинов алкоголь, дорогие вещи, выручку… И уж совсем непонятно, зачем взрослым людям красть игрушки. А именно такой случай произошел в Аскизском районе.

Хакасия, 21 апреля: О краже в магазине села Аскиз сообщил продавец. Полицейские выяснили, что злоумышленник пробрался внутрь, сломав рольставню и замок входной двери. Ситуацию осложнило и то, что в помещении не было видеонаблюдения и фактически объект находился без охраны. Но все равно дело раскрыли по горячим следам.

К совершению кражи оказались причастны трое парней. Двоим по 20 лет, третьему и вовсе 18. Никто из них ранее не был судим. Они унесли из магазина квадрокоптер, настольный футбол и радиоуправляемую машинку. Товар изъяли и вернули в торговую точку.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если вина будет доказана, парням грозит реальный срок за решеткой, сообщает МВД Хакасии. 

В Хакасии трое парней украли из магазина детские игрушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала