top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

В мире

ГлавнаяВ миреВ результате наезда в Торонто пострадала 90-летняя россиянка

В результате наезда в Торонто пострадала 90-летняя россиянка

26 апреля 2018 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее российское представительство сообщало о том, что в итоге атаки в Торонто граждане России не пострадали. Однако накануне стало известно, что одна гражданка России, всё же, получила травму в ходе нападения.

В ходе атаки в Торното пострадала гражданка России, сообщает 25 апреля «РИА Новости» со ссылкой на российское посольство в Канаде.

Уточняется, что пострадавшая имеет двойное гражданство — России и Канады. Александра Степановна Кожевникова, 1927 года рождения, имеет звание ветерана труда.

Российское генконсульство сообщает, что поддерживает контакт с сыном Александры Степановны. От него стало известно, что Кожевникова получила травмы после падения на землю. Степень тяжести травмы пока неизвестна.

Ранее сообщалось, об атаке в Торонто — 25-летний Алек Минассян направил машину в толпу на обочине дороги. Погибли 10 человек, ещё 15 находятся в больницах, часть из них — в критическом состоянии.

Полиция пока не называет мотивы преступника, данные допроса Минассяна пока не предаются огласке. В то же время, не исключается террористический умысел.

В результате наезда в Торонто пострадала 90-летняя россиянка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала