top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане девушка учинила двойное ДТП

В Абакане девушка учинила двойное ДТП

28 апреля 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне в столице Хакасии произошла авария с участием сразу трех машин. Об этом сообщает УГИБДД Хакасии.

Хакасия, 28 апреля: В 15:00 в районе дома №26 по ул.Некрасова столкнулись «Nissan  Note», ЗИЛ-554-ММЗ и «Toyota  Corolla». За рулем «Nissan  Note» находилась 25-летняя девушка, которая двигаясь по ул.Некрасова в сторону ул.Крылова. В какой-то момент она не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в автомобиль ЗиЛ — там за рулем находился 56-летний мужчина.

После автоледи отлетела в «Toyota  Corolla» - ею управляла 33-летняя женщина. Она в тот момент двигалась в попутном направлении по второй полосе.

В результате ДТП водитель «Nissan  Note» получила ушиб шейного отдела позвоночника, госпитализация ей не понадобилась. Водитель «Toyota  Corolla» получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей височной области, кровоизлияние в левый глаз, не госпитализирована. 

В Абакане девушка учинила двойное ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала