top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодростка из Хакасии объявили в розыск

Подростка из Хакасии объявили в розыск

3 мая 2018 г. в 11:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : розыск

ОМВД России по Усть-Абаканскому району разыскивает 17-летнего Алексея Болдыкова. 20 апреля этого года парень ушел из дома, который находится по улице Добровольского в Усть-Абакане, и до сих пор не вернулся.

Хакасия, 3 мая: Выглядит на свой возраст, рост — 165-170 см, имеет европейский тип лица, худощавое телосложение, темно-русые коротко стриженные волосы, голубые глаза.

В день пропажи был одет в синюю безрукавку, спортивный черный костюм, трико с красными полосами по бокам, темные кроссовки на шнуровке.

Правоохранители предполагают, что парень может путешествовать автостопом. К тому же он уже не раз уходил из дома, рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, необходимо сообщить по телефонам: 8 (39032) 2-39-99 или 02 (102 с мобильного телефона).

Подростка из Хакасии объявили в розыск

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала