top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДень Победы в Хакасии будет прохладным и дождливым

День Победы в Хакасии будет прохладным и дождливым

7 мая 2010 г. в 11:25

:

Теги :

Есть надежда, что предпраздничная суббота порадует жителей Хакасии хорошей погодой. 8 мая воздух должен прогреться до +18 градусов, день обещает быть ясным и солнечным. По прогнозам метеорологов, осадки в субботу не ожидаются.

А вот в день праздника выглянут тучи. В течение всего 9 мая будет моросить дождь, столбик термометра едва дотянет до +11.

Начало следующей недели будет совсем не майской. Во вторник похолодает до 0 градусов, выпадет снег. По долгосрочным прогнозам метеорологов, в среду и четверг в Абакане пройдут дожди, днем воздух прогреется от силы до +13.

Народная примета гласит: «Май холодный, год хлебородный». Остается верить, что померзнув в мае, к лету Хакасия «оттает», а осенью соберет богатый урожай.

 

День Победы в Хакасии будет прохладным и дождливым

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 9 мая 2010 г. в 23:25

Солнечных теплых дней побольше не помешает!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала