top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаСтало известно, как пройдет инаугурация Владимира Путина

Стало известно, как пройдет инаугурация Владимира Путина

7 мая 2018 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в разговоре с корреспондентом ТАСС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что намеченная на сегодня в Кремле церемония вступления Владимира Путина в должность главы РФ ничем особенных от подобных же церемоний прошлых лет отличаться не будет, более того – она пройдет по абсолютно традиционному в таких случаях сценарию. Сама церемония начнется, как и объявлялось ранее, ровно в полдень по московскому времени (в Хакасии в это время будет 16-00), трансляцию церемонии будут вести основные федеральные телевизионные каналы и радиокомпании.

Сначала господин Путин отправится из своего рабочего кабинета в Первом корпусе Кремля в Большой Кремлевский дворец. Придя туда, он пройдет по анфиладе залов через Георгиевский и Александровский в Андреевский зал, где и состоится принятие президентской присяги.

«После этого президент выйдет через Красное крыльцо Большого Кремлевского дворца на Соборную площадь, где состоится смотр парада Кремлевского полка», — сказал Песков.

Затем Путин отправится на короткое богослужение в Благовещенском соборе Кремля.

Разумеется, на всем «инаугурационном» пути из рабочего кабинета и до Соборной площади Владимира Путина будут приветствовать и поздравлять заранее приглашенные на церемонию гости.

По словам Дмитрия Пескова, это «и доверенные лица президента, и представители различных движений и организаций, которые помогали главе государства в его работе и во время выборной кампании».

Ну, а затем, как вы понимаете, все будут ждать возможного внесения от имени уже нового главы государства в Государственную Думу РФ кандидатуры нового российского премьер-министра…

Стало известно, как пройдет инаугурация Владимира Путина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала