top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии прокомментировал инаугурацию президента РФ

Глава Хакасии прокомментировал инаугурацию президента РФ

8 мая 2018 г. в 11:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Большом Кремлёвском дворце прошла торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации. На церемонии президентской инаугурации присутствовал и глава Хакасии Виктор Зимин, который после окончания церемонии прокомментировал это торжественное событие, сообщается на портале правительства республики.

Хакасия, 8 мая: Председатель правительства Республики Хакасия Виктор Зимин заявил при этом буквально следующее:

- В первую очередь, от всей души поздравляю всенародно избранного главу нашего государства и Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина с официальным вступлением в должность Президента Российской Федерации! Для меня было большой честью присутствовать на торжественной церемонии. Уверен, что многие, кто смотрел прямую трансляцию, а тем более, кто в этот момент находился в Кремле, в очередной раз испытали чувство гордости за нашу родную великую страну и за нашего национального лидера, истинного патриота нашего Отечества.

Сегодня Президент в своём обращении к участникам торжественной церемонии и ко всем гражданам России сказал о важнейших задачах, решению которых будет уделено особое внимание в наступивший период его президентских полномочий, в интересах всех наших соотечественников и дальнейшего развития страны в самых различных сферах. Это огромная ответственность и очень большая работа, в которую, в первую очередь, должны включиться руководители и представители всех уровней власти. Лично для себя, как руководителя региона и Правительства Хакасии, вижу эту задачу в числе первоочередных.

Желаю Президенту новых успехов в нелёгком служении Родине и нашему многонациональному российскому народу.

Глава Хакасии прокомментировал инаугурацию президента РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала