top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии прокомментировал инаугурацию президента РФ

Глава Хакасии прокомментировал инаугурацию президента РФ

8 мая 2018 г. в 11:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Большом Кремлёвском дворце прошла торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации. На церемонии президентской инаугурации присутствовал и глава Хакасии Виктор Зимин, который после окончания церемонии прокомментировал это торжественное событие, сообщается на портале правительства республики.

Хакасия, 8 мая: Председатель правительства Республики Хакасия Виктор Зимин заявил при этом буквально следующее:

- В первую очередь, от всей души поздравляю всенародно избранного главу нашего государства и Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина с официальным вступлением в должность Президента Российской Федерации! Для меня было большой честью присутствовать на торжественной церемонии. Уверен, что многие, кто смотрел прямую трансляцию, а тем более, кто в этот момент находился в Кремле, в очередной раз испытали чувство гордости за нашу родную великую страну и за нашего национального лидера, истинного патриота нашего Отечества.

Сегодня Президент в своём обращении к участникам торжественной церемонии и ко всем гражданам России сказал о важнейших задачах, решению которых будет уделено особое внимание в наступивший период его президентских полномочий, в интересах всех наших соотечественников и дальнейшего развития страны в самых различных сферах. Это огромная ответственность и очень большая работа, в которую, в первую очередь, должны включиться руководители и представители всех уровней власти. Лично для себя, как руководителя региона и Правительства Хакасии, вижу эту задачу в числе первоочередных.

Желаю Президенту новых успехов в нелёгком служении Родине и нашему многонациональному российскому народу.

Глава Хакасии прокомментировал инаугурацию президента РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала