top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии госавтоинспекторы спасли из горящего дома женщину-инвалида

В Хакасии госавтоинспекторы спасли из горящего дома женщину-инвалида

8 мая 2018 г. в 13:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

ЧП произошло в селе Шира. Инспекторы дорожно-патрульной службы Владимир Падчик и Александр Колесников возвращались после ночного патрулирования в дежурную часть. По пути заметили вдалеке огненное марево. Тут же сообщили об этом диспетчеру, а сами первыми выехали на место пожара.

Хакасия, 8 мая: Полыхал жилой дом. Огонь успел охватить большую часть строения, но подмоги еще не было. Выбежавший на улицу сосед рассказал, что в доме живет пожилая женщина. Она не ходит, поэтому наверняка еще находится внутри.

Кирпичом стражи порядка выбили окно. Внутри уже было сильно задымление. Определить, где именно находится женщина, удалось по крикам. Они нашли 66-летнюю хозяйку в соседней комнате, она лежала на полу. Офицеры вынесли ее на улицу на руках.

Женщина попросила своих спасителей также вытащить из горящего дома документы и деньги, пока на это еще было время. Это удалось сделать.

К тому времени на место прибыл пожарный расчет, за тушение взялись огнеборцы. Спасенную же женщину к себе тут же забрали родственники, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

В Хакасии госавтоинспекторы спасли из горящего дома женщину-инвалида

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала