top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 мая: тепло приходит в республику вместе с дождем

Погода в Хакасии 11 мая: тепло приходит в республику вместе с дождем

11 мая 2018 г. в 08:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Похоже, что в республику все-таки начинает приходить долгожданное весеннее тепло – именно такой вывод можно сделать после ознакомления с данными Хакасского республиканского гидрометеорологического центра, который нынче порадовал всех нас хорошим прогнозом погоды в этом последний день рабочей недели. Сейчас, ранним утром в Хакасии уже плюс пять, на небе ни облачка, светит солнце – что еще нужно для радости людям, которые закончат сегодня работу и пойдут развлекаться пятничным вечером? Правильно - хорошие погодные условия вместе с замечательным по этому же поводу настроением!

Хакасия, 11 мая: Впрочем, местами синоптики обещают республике небольшие дожди, а хуже всего, дожди со снегом, еще могут пройти в горах региона.

Что же касается самого главного весенне-погодного показателя, температуры воздуха, то она порадует жителей и гостей Хакасии больше всего - +16...+21.

Будущей ночью опять ожидаются заморозки, но ничего страшного.

Хороших вам всем выходных! Напоминаем, что их нужно провести с пользой для себя и своей семьи.

Погода в Хакасии 11 мая: тепло приходит в республику вместе с дождем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала