top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 мая: Весам — не пить, Козерогам — не трепаться!

Гороскоп на 12 мая: Весам — не пить, Козерогам — не трепаться!

12 мая 2018 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня вас будет склонять к импульсивности, которая и может стать основным источником проблем. Любой порыв будет недолгим, может «не хватить дыхания». Мирные тенденции могут быть не замечены и не использованы на фоне эмоционального перевозбуждения. Чтобы приятно провести день, придется сознательно избегать напряженных моментов. В любых делах возможны осечки, срывы, запоздалые или преждевременные инициативы.

Овен 

Овна ожидает нелегкий день, когда возможны все негативные тенденции – конфликты, пустые траты и даже мошенничество. Но, если на пути встретится надежный друг, то ситуация изменится к лучшему. Сегодня Овен не в силах самостоятельно что-то решить или предпринять.

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу закулисную зависть, которая может выбить его из колеи. Постарайтесь оказаться в гуще событий, найти моральную поддержку и решить финансовые проблемы. Кто-то из прежних избранников будут рьяно добиваться вашего расположения.

Близнецы 

Близнецы захотят вернуть свой прежний авторитет, но это задача не из легких. Придется сильно постараться и быть крайне вежливым, чтобы в вас вновь поверили. Выражение искренних чувств понадобится Близнецам, которые недавно завязали роман. Только не нужно гнуть свою линию, это навредит отношениям.

Рак 

Гороскоп рекомендует Раку провести этот день в уединении и подвести итоги своей работе. Если понадобиться повышать мастерство или пойти учиться, то не отрицайте этот факт. Не исключена срочная и дальняя командировка. Главное, не идите наперекор тем, кто вам сильно помог в рабочей сфере.

Лев 

Для Льва дом окажется надежным причалом и опорой во всех ситуациях. Близкие люди готовы ради вас на любые подвиги, оцените это. Активность в работе позволит открыть новые перспективы. Только не перегружайтесь, иначе подорвете физическое здоровье.

Дева 

Гороскоп рекомендует Деве активно решать имущественные и жилищные проблемы, если таковые давно имеются. Исключите переезды, вложения денег и разборки с партнерами. Все это приведет к масштабным неприятностям. В личной жизни Деве нужно стать инициативнее, особенно, если придется организовывать праздник или вечеринку.

Весы 

Весам принесет плоды работа, которая давно требовала реализации. Новые проекты пока не действенные, поэтому отложите их на время. Хорошо пройдут переговоры, перелеты и совещания с западными партнерами. Весам нужно прибегнуть к общеукрепляющим процедурам. Вечером лучше исключите спиртные напитки. 

Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону применять кардинальные решения в профессиональных делах. Мероприятия, связанные с торжеством или праздником, должны пройти под вашим чутким руководством. От рискованных вложений денег откажитесь, даже если к ним вас подталкивают близкие люди.

Стрелец 

Доход Стрельцу принесут старые дела, поэтому будьте готовы собирать бонусы и премии. Превосходный день для тех, кто решил венчаться или вступить в брак. Можно позволить себе любые траты, ведь покупки окажутся приятными и полезными.

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу трудный день, поэтому не следует поддаваться негативным эмоциям. Даже мелкая ссора может перерасти в скандал. Есть шанс узнать что-то новое по поводу работы, а также приумножить капитал. Главное, чтобы Козерог никому ничего не рассказывал о своих дальнейших планах.

Водолей 

Водолей может столкнуться с обманом со стороны близкого друга. Вы так ему верили, что теперь страшно представить, как общаться дальше. Не забегайте вперед, успокойтесь и взгляните на все философски. Хороший способ выплеснуть негатив – с головой уйти в творчество.

Рыбы 

Гороскоп советует Рыбам быть реалистичнее, а не поддаваться иллюзиям. Вы слишком мнительны и ранимы, что сегодня может привести к нервному срыву. Если вы давно присмотрели в магазине какую-то вещь, то можете без сомнений ее приобрести. И не волнуйтесь по поводу денег, их достаточно.

Гороскоп на 12 мая: Весам — не пить, Козерогам — не трепаться!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала