top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 мая: Тельцам — сидеть дома, Ракам — посетить стоматолога

Гороскоп на 13 мая: Тельцам — сидеть дома, Ракам — посетить стоматолога

13 мая 2018 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

С практической точки зрения, эти сутки не слишком продуктивны. Любые начинания крайне непрочны. Возможна нервозность. Часть знакомых направлений будет стремительно терять актуальность, данный процесс окажется необратимым. Какова суть новых долгосрочных тенденций, подскажет поздний вечер. Именно вечерние и ночные встречи, поездки, контакты, новости станут наиболее информативными и полезными, дадут надежное направление мысли и основу для планирования дальнейших дел.

Овен 

Гороскоп обещает Овну приятные бытовые хлопоты. Никаких серьезных проблем не предвидится, поэтому можете жить спокойно и устроить для себя маленький праздник. К примеру, сходить с друзьями в кафе, ресторан или в кино. Отношения с любимым человеком у Овна прекрасные.

Телец 

Тельцу следует позаботиться о состоянии здоровья, особенно, если он последнее время работал на износ. Помните, что никто вам орден за отвагу и мужество не даст, поэтому будьте благоразумнее. От дальней дороги Тельцу нужно отказаться.

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам общаться только с теми людьми, которым они сильно доверяют. Делайте все от чистого сердца, без лукавства и обмана. Финансовых убытков не ожидается, если Близнецы не решат устроить сногсшибательный шопинг.

Рак 

Раку нужно больше времени проводить с семьей и детьми. Хлопоты по дому будут в радость, а траты не приведут к серьезным убыткам. Хорошо посетить стоматолога, косметолога и лечащего врача. Если Рака что-то давно гнетет в любовной сфере, то лучше поделиться этим с близким человеком.

Лев 

Гороскоп советует Льву соблюдать режим питания и больше пить жидкости. Не игнорируйте симптомы болезней, иначе доведете себя до больничной койки. Отлично пройдет воспитательная деятельность, направленная на своих детей или внуков.

Дева 

Деве будет нелегко настроиться на работу, которую он изначально считает бесполезной. Зато именно от нее зависит ваша дальнейшая репутация в обществе и финансовое положение. В плане поездок опасный день, поэтому лучше останьтесь дома.

Весы 

Гороскоп советует Весам включить интуицию, если дело коснется смены работы. Сегодня потеряете, а завтра останетесь с чем? Сто раз все взвесьте, а потом принимайте решение. Не исключена конфликтная ситуация в семейной жизни. Если Весы понимают, в чем кроется причина, то лучше сразу же разрядить обстановку. Зачем вам лишний скандал?

Скорпион 

Скорпиону будет находиться на волне успеха. Причем, не только профессионального, но и личного. Вас ценят, любят и уважают, поэтому дорожите таким отношением. Конечно же, без завистников жить не получится, но даже они сегодня смотрят на вас с восторгом.

Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу бежать по натянутой струне, а лучше прислушиваться к собственному голосу. Тем более, что недавно вы уже оступились на той же теме. Хороший день, чтобы отдать долги, открыть свой бизнес и начать творческую деятельность.

Козерог 

Козерогу нужно все важные и срочные дела решить утром. Иначе, они застопорятся и отойдут на второй план. Если вы занимаетесь коммерцией, то откажитесь от капиталовложений. Даже минимальная сумма окажется критической. Физические нагрузки пойдут Козерогу на пользу.

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею затруднительные ситуации в личной сфере. Изолироваться от них полностью не получится, но есть шанс наладить отношения с близким человеком с помощью мягкого тона и нежных объятий. Кстати, про подарок не забудьте. Особенно, если давно обещали его преподнести.

Рыбы 

Рыбам не мешает учесть то, что любые покупки приведут к финансовым потерям. Постарайтесь отказаться от рискованных вложений, заключения сделок и командировок. Конечно же, трудовой карман Рыб пустовать не будет. Но это при случае, если есть дополнительный заработок. Кстати, кто из друзей намекал вам про создание сайта?..

Гороскоп на 13 мая: Тельцам — сидеть дома, Ракам — посетить стоматолога

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала