top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане главная почта на 3 дня останется без света

В Абакане главная почта на 3 дня останется без света

12 мая 2018 г. в 10:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : нет света

МУП Абакана «Абаканские электрические сети» сообщает, что в связи с проведением ремонта трансформаторной подстанции 14, 16 и 22 мая будет отключено электроснабжение административного здания главпочтамта (пр. Ленина, 86 литер А, ул. Щетинкина, 20 – 40 Н), отделения связи 655017 (ул. Щетинкина, 20), нежилое помещение (ул. Щетинкина, 20 – 38Н).

Хакасия, 12 мая: В связи с отключением электроэнергии в эти дни в центральном отделении почтовой связи будут предоставляться услуги по социальным выплатам, выдаче и доставке корреспонденции, приему коммунальных платежей и платежей за сотовую связь с помощью МПКТ (мобильные платёжно-кассовые терминалы), а прием корреспонденции и реализация товаров, в том числе конвертов, будет осуществляться во всех ближайших отделениях связи.

Корреспонденцию и денежные выплаты почтальоны будут доставлять в штатном режиме, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала «Почта России». По любым вопросам, связанным с почтовым обслуживанием, можно обращаться по телефону 8-800-2005-888.  

В Абакане главная почта на 3 дня останется без света

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала