top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии 25 тысяч человек около получаса оставались без электричества

В Хакасии 25 тысяч человек около получаса оставались без электричества

14 августа 2017 г. в 14:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня в 11 часов 16 минут по местному времени в нашей республике произошло отключение электроэнергии. Без света остались примерно 25 тысяч жителей Хакасии, а также ряд местных предприятий. Об этом сообщил ситуационно-аналитический центр Минэнерго России.
Многие наверняка даже не придали значение столь непродолжительному отключению, возможно, посчитав его запланированным и даже не ощутили особых неудобств, но оставлять народ без света в планах энергетиков сегодня не было.

Хакасия, 14 августа: Известно, что на подстанции "Абакан-районная" произошел сбой . Рабочие собирались отключать трансформатор, чтобы отправить его на запланированный ремонт, но в какой-то момент произошел сбой.

- Без электроснабжения оставалась часть бытовых потребителей (около 25 тысяч человек) и предприятий местной промышленности. В 07:47 (время московское) всем потребителям подано напряжение. Информация о нарушении технологических процессов на промышленных предприятиях не поступала", - цитирует слова Минэнерго ТАСС.

В Хакасии 25 тысяч человек около получаса оставались без электричества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала