top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за глупости арендатора жительница Хакасии осталась без надворной постройки

Из-за глупости арендатора жительница Хакасии осталась без надворной постройки

15 мая 2018 г. в 10:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Три пожара произошло за последние сутки в Хакасии. Огнеборцам пришлось тушить балкон и дважды надворные постройки.

Хакасия, 15 мая: В ночь на понедельник в Абакане произошло возгорание на балконе многоэтажки. К моменту прибытия пожарной подмоги там полыхали вещи – на площади в 1 кв.м. Виноват оказался сам хозяин – неосторожно покурил на балконе.

Той же ночью в аале Катанов Аскизского района полыхали баня и сарай. Все горело открытым пламенем, когда прибыл наряд пожарных. Площадь возгорания составила 25 кв. м. Могло быть меньше, но огонь поздно обнаружили. Специалисты отметили, что, скорее всего, замкнула проводка.

Рано утром в Копьево тоже горела надворная постройка – полностью и открытым пламенем. Это 9 кв. м. Хозяйка была рядом, но сделать что-либо уже не могла – поздно заметила неладное. Виновником стал арендатор – он высыпал горячую золу под деревянную стену.

В пресс-службе МЧС рассказали, что с начала года в регионе произошло 315 пожаров.

Из-за глупости арендатора жительница Хакасии осталась без надворной постройки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала