top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреИспанец насиловал дочь и ее подруг ради «изгнания злых духов»

Испанец насиловал дочь и ее подруг ради «изгнания злых духов»

15 мая 2018 г. в 13:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Послезавтра, 17 мая, в Барселоне начнется судебный процесс по обвинению жителя этой страны по имени Хавьер (его фамилия не называется) в изнасиловании собственной пятнадцатилетней дочери и двух ее подруг под предлогом изгнания злых духов. Также на скамье подсудимых окажется супруга насильника, которая ничего не сделала, чтобы предотвратить это отвратительное преступление. Некоторые подробности этого дела сообщает Би-би-си Ньюс.

Оказывается, изнасилований было несколько – испанец неоднократно принуждал девочек к сексу в семейном доме в Баш-Льобрегат неподалеку от Барселоны (как три довольно взрослые девушки шли на это надругательство, не оказав практически никого сопротивления, да еще и не один раз, совершенно не понятно – видимо, это и предстоит выяснить суду). Отмечается, что жена была с ним в сговоре и знала о происходящем: во время изнасилований она находилась дома, а после даже якобы спрашивала девочек, «как все прошло».

Сам обвиняемый тем временем заявляет: он член некоего Ордена Одина, его собратья по этой организации под угрозой проклятья его самого и его семьи требовали от него совершения этих изнасилований.

Прокуратура Испании требует приговорить подсудимого к сорока пяти годам тюрьмы, а его супругу – к девяти годам заключения.

Испанец насиловал дочь и ее подруг ради «изгнания злых духов»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала