top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖертва моды: мокасины толкнули черногорца на грабеж

Жертва моды: мокасины толкнули черногорца на грабеж

18 мая 2018 г. в 11:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : грабеж

Лето близко, а значит, пора подумать об обновках. Наверное, именно так рассуждал черногорец, который попытался вынести из обувного магазина мокасины. Естественно, не заплатив за них.

Хакасия, 18 мая: В дежурную часть полиции обратился представитель торговой точки, которая расположена на улице Юбилейная. Он рассказал, что неизвестный мужчина чуть не унес пару обуви.

Дело было днем. Подозреваемый зашел в магазин, положил глаз на туфли в стиле моды североамериканских индейцев и попытался вынести их. Рассчитаться, конечно, «забыл». Кражу пресек бдительный продавец — заметив неладное, он нажал на кнопку тревожной сигнализации. Воришка, смекнув, что его заметили, бросился наутек.

Хоть в магазине и были камеры видеонаблюдения, в тот самый момент они были отключены. Тем не менее, злоумышленника удалось задержать по горячим следам. Им оказался 30-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Жертва моды: мокасины толкнули черногорца на грабеж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала