top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПогода на 22 мая: люблю грозу в финале мая

Погода на 22 мая: люблю грозу в финале мая

22 мая 2018 г. в 08:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всю минувшую ночь Хакасию заливало дождем, но сегодня утром он, как будто по чьей-то команде «сверху», неожиданно прекратился. И это тем более неожиданно, если знать, что накануне вечером и синоптики республики, и региональные спасательные службы предупреждали: на Хакасию движется некое подобие природного апокалипсиса в виде жутких ливней, гроз, шквального ветра и других погодных неприятностей, будьте внимательны и осторожны! И вот наступило утро 22 мая… Ничего неприятного пока не наблюдается, однако прогноз есть прогноз, от него никуда не деться. В общем, будем смотреть, кто сегодня окажется прав – сама погода или специалисты по ней.

Хакасия, 22 мая: Итак, сегодня специалисты Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают нам прямо с утра умеренный дождь, который со временем будет превращаться в сильный.

Кроме того, по республике, согласно прогнозам, уже сейчас должен дуть неприятный западный ветер, да еще и с порывами до 22 метров в секунду.

Что же касается температуры воздуха, то днем она должна фиксироваться на отметке +16,+21°, местами в горах +6,+11.

Погода на 22 мая: люблю грозу в финале мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала