top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСамбист из Хакасии завоевал путевку на Кубок России

Самбист из Хакасии завоевал путевку на Кубок России

23 мая 2018 г. в 11:07

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : самбо

В Новосибирске подошли к концу всероссийские соревнования на Кубок мэра по боевому самбо среди мужчин. Участвовали и представители из Хакасии.

Хакасия, 23 мая: За призовые медали боролись спортсмены из 12 регионов страны. Причем, не только новички, но и бойцы-профессионалы, а также мастера спорта международного класса.

Мастер спорта России Долаан Ондар (весовая категория — до 53 кг) из Хакасии провел четыре поединка и смог завоевать бронзовую медаль соревнований. Парень занимается в спортивной школе олимпийского резерва единоборств под руководством тренера Виктора Таскаракова, рассказали в пресс-службе Министерства спорта республики.

Прошедший турнир стал очередным подготовительным этапом к проведению Кубка России. Долаан Ондар также примет в нем участие. Соревнования пройдут в октябре этого года в городе Кстово.

АН "Хакасия Информ" искренне поздравляет земляка с победой и желает покорения новых вершин!

Самбист из Хакасии завоевал путевку на Кубок России

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала