top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМассовое убийство в Якутии: погибли шесть человек

Массовое убийство в Якутии: погибли шесть человек

24 мая 2018 г. в 15:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В якутском селе Булгунняхтах произошло массовое убийство — по существующим данным, житель села застрелил из охотничьего ружья пять человек. Данные пока официально не подтверждены, однако сообщается, что в числе погибших — один ребенок.

Пять человек погибли в ходе стрельбы в якутском селе Булгунняхтах, сообщают 24 мая источники в соцсетях. О каком именно селе идет речь — пока неизвестно: в Якутии есть два села с таким названием, одно расположено в Верхневилюйском улусе, а другое — в Хангаласском улусе.

Согласно существующим данным, мужчина (его имя - Александр Новиков) застрелил пять человек из охотничьего ружья. После этого мужчина покончил с собой.

Сообщается, что в числе убитых — один ребенок. О наличии других жертв «якутского стрелка» пока ничего не известно.

О причинах массового расстрела пока нет никаких данных. Не исключается, что на момент совершения преступления злоумышленник мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Следует подчеркнуть, что информация о преступлении пока вообще не подтверждена официально.

Массовое убийство в Якутии: погибли шесть человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала