top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВыборы-2018: в Хакасии «Единая Россия» готовится к праймериз

Выборы-2018: в Хакасии «Единая Россия» готовится к праймериз

25 мая 2018 г. в 08:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщается на официальном сайте Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», в республике полным ходом идет подготовка к предварительному голосованию по кандидатурам для последующего выдвижения от партии в республиканских избирательных кампаниях 2018 года (а это, напомним, выборы губернатора, мэра Абакана и абаканского Горсовета, а также выборы в Верховный Совет Хакасии). Предварительное голосование в регионе будет проходить по первой модели. Желание принять участие в предварительном голосовании изъявили более 200 человек, все они вовремя предоставили в оргкомитет заявление, необходимый комплект документов, после чего были зарегистрированы в качестве участников.

Хакасия, 25 мая: Важная часть процедуры – это агитационный период, который наступает сразу после того, как участник представит в оргкомитет документы. Особенностью этого периода являются не только встречи участников с избирателями, но и обязательное участие во внутрипартийных дебатах.  Причем, каждый зарегистрированный кандидат должен принять участие не менее чем в двух дебатах. Нарушение этой нормы влечет за собой отмену регистрации.

Участникам предварительного голосования предложено десять основных тем для обсуждения, среди которых коррупция, экономика и промышленность, доступность образования, защита окружающей среды, проблемы ЖКХ, здравоохранения, создание комфортной городской среды и другие.

Получить полную информацию о месте и времени проведения дискуссионных площадок и об участниках можно, обратившись в РО «Единой России» по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева 90, либо по телефону: 8(3902)35-89-12.

График проведения дебатов также доступен на сайте предварительного голосования pg.er.ru, а также на сайте ХРО Партии http://khakas.er.ru.  

Выборы-2018: в Хакасии «Единая Россия» готовится к праймериз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала