top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве восьмилетняя девочка случайно задавила полуторагодовалого ребенка

В Туве восьмилетняя девочка случайно задавила полуторагодовалого ребенка

28 мая 2018 г. в 09:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственный комитет России по Туве сообщает о смерти два дня назад в реанимации Кызыльской республиканской больнице мальчика одного года и четырех месяцев от роду. По данному поводу была назначена доследственная проверка – и выяснилось, что наказывать за смерть ребенка, по сути, некого… Его убили детская шалость и отсутствие родительского контроля. Взрослые, конечно, ответят по этому поводу, но до реального тюремного срока дело вряд ли дойдет…

Все, что предшествовало смерти ребенка, произошло еще шестнадцатого мая вечером на одной из дач общества «Дар» Кызыльского района республики, куда для совместного времяпровождения приехала семейная пара и их гости с четырьмя малолетними детьми. В сообщении СКР по Туве не указывается, присутствовало ли на празднике спиртное, но можно предположить, что да –взрослые развлекались, дети играли на дачном участке. Когда взрослые отвлеклись, произошла трагедия: во время игры на участке 8-летняя дочь хозяев села на водительское сиденье припаркованного автомобиля марки «LADA» модели «217030 PRIORA» и перевела коробку передач в нейтральное положение.

Машина покатилась и наехала на маленького ребенка. Его доставили в реанимацию, однако спустя несколько дней, несмотря на все усилия врачей, мальчик все же скончался. Разумеется, девочку никто наказывать не будет – она несовершеннолетняя. А вот со взрослых, вероятно, спросить придется…

«В настоящее время по сообщению проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении ведомства.

В Туве восьмилетняя девочка случайно задавила полуторагодовалого ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала