top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭлектроснабжение в Черногорске и Усть-Абаканском районе Хакасии восстановлено

Электроснабжение в Черногорске и Усть-Абаканском районе Хакасии восстановлено

29 мая 2018 г. в 08:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нарушенное электроснабжение в Черногорске, посёлке Усть-Абакан, сёлах Расцвет и Тепличный полностью восстановлено и работает в штатном режиме, сообщает пресс-служба министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии на портале правительства республики. Сильный ветер оборвал воздушную высоковольтную линию в этих местах накануне. В результате инцидента под отключение попали 10638 жилых домов разной этажности, социально значимые объекты и объекты инженерной инфраструктуры.

Хакасия, 29 мая: Однако, благодаря слаженной работе мобильных аварийно-восстановительных бригад энергетиков электроснабжение пострадавших населённых пунктов удалось восстановить в течение часа. Таким образом, все в порядке.

Дополнительно информируем, что в Хакасии круглосуточно работает единый call-центр «МРСК Сибири». По телефону 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) каждый житель республики может сообщить о повреждениях линий электропередачи, оборванных или провисших проводах, тем самым оказав помощь электросетевикам не допустить отключения или оперативно восстановить электроснабжение в своём районе.

Электроснабжение в Черногорске и Усть-Абаканском районе Хакасии  восстановлено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала