top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ подарил школьный автобус детскому дому Саяногорска (ФОТО)

РУСАЛ подарил школьный автобус детскому дому Саяногорска (ФОТО)

30 мая 2018 г. в 15:15

Теги : РУСАЛ

Компания РУСАЛ накануне Дня защиты детей сделала подарок саяногорскому детскому дому ''Ласточка''.  В торжественной обстановке управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов передал руководству учреждения ключи от школьного автобуса ГАЗ-322121.

Хакасия, 30 мая: Новый автобус оборудован в соответствии с правилами и нормами перевозки детей. Он заменит отслуживший более 10 лет автобус детского дома «Ласточка». После оформления необходимых документов по постановке транспорта на учет  воспитанники учреждения смогут  посещать спортивные, образовательные, культурно-массовые и другие мероприятия по Хакасии и Красноярскому краю.

- Мы уверены, что наш подарок позволит воспитанникам не просто комфортно и безопасно ездить в школу, но и расширит географию их путешествий, - поделился на открытии Евгений Попов. – Время, проведенное  детьми на веселых праздниках, спортивных соревнованиях, в походах и экскурсиях по живописным местам республики, они будут с теплотой вспоминать во взрослой жизни.


Присутствующие на мероприятии гости – Глава Саяногорска Леонид Быков и заместитель министра образования и науки Республики Хакасия Елена Конева поздравили воспитанников детского дома с наступающим Днем защиты детей и поблагодарили руководство САЗа за многолетнюю шефскую помощь  социальному упреждению города, сообщает пресс-служба компании. Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором  дети «Ласточки» представили свои творческие номера. 

РУСАЛ подарил школьный автобус детскому дому Саяногорска (ФОТО)

Фото РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала