top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Культура

ГлавнаяКультураПевец Егор Крид не приедет в Абакан

Певец Егор Крид не приедет в Абакан

2 июня 2018 г. в 10:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Популярный певец Егор Крид не приедет в Хакасию. Напомним, он должен был стать хедлайнером финала фестиваля электронной музыки «Solarbass», который пройдет в День молодежи Хакасии 6 июля. Произошла замена. По неофициальным пока данным, вместо него радовать жителей республики своим творчеством будет не менее известный рэп-исполнитель Джиган.

Хакасия, 2 июня: Известно, что в данный момент работа над фестивалем в разгаре. Организаторы вовсю отбирают участников. Заявок много, они приходят от ди-джеев и танцоров со всех уголков страны. Лучших из лучших будет определять жюри, а также онлайн-голосование. Они будут выступать на гала-концерте, а самых-самые уедут домой не с пустыми руками – им будет вручен денежный приз.

Праздник начнется 6 июля в 17:00 на площади у Республиканского музейно-культурного центра. Посетить его можно абсолютно бесплатно, было бы желание – вход свободный. 

Певец Егор Крид не приедет в Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала