top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 июня: Львы в путанице, а Весам все под силу

Гороскоп на 5 июня: Львы в путанице, а Весам все под силу

5 июня 2018 г. в 08:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возрастет роль правил и лимитов, и хотя они не будут жесткими, стоит с ними считаться: простая умеренность эффективно сбережет силы, время, финансы или здоровье. Нежелательно игнорировать расписание, обязательства, меры предосторожности. Не помешает взять под контроль эмоции, убедиться в защите информационных каналов, владений, вложений, личных данных.

Овен 

Овну зачем-то понадобится рыться в прошлом своего любимого человека. Что вы там нашли, не скажите? Не лучше ли, организовать совместную поездку к морю, или преподнести подарок? С финансами будьте осторожнее, вокруг немало мошенников и аферистов. Если Овну предлагают выгодный контракт, то лучше сто раз подумать.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу вспомнить про свою знаменитую интуицию, чтобы применять ее во всем, с чем он сегодня столкнется. Только она наставит вас на путь истинный и поможет реализовать цели. Не захламляйте мысли тем, что мешает хорошо общаться с любимым человеком. На вечер можете планировать свидание, поездку и поход в кино.

Близнецы 

Близнецов ждут интересные предложения, как по работе, так и личного плана. От командировки отказываться не следует, особенно, если она за границу. Возможно повышение в должности, яркие встречи и неожиданные поступления денег. Если Близнецам  трудно принять решение в любви, то и не стоит мучить себя и избранника. 

Рак 

Гороскоп не рекомендует Раку разбрасываться деньгами направо и налево. Даже родственников одаривайте в меру, ведь благодарности дождетесь не скоро. Успех ждет Раков, которые занимаются искусством, педагогикой и рекламным бизнесом. Вы дадите фору даже истинным профессионалам, когда продемонстрируете свои шедевры на огромной публике. 

Лев 

Льву придется официально заявлять о себе и своих талантах. Но у вас хватит смелости на такие действия. Хороший день для лечения, посещения стоматолога и косметолога. Если в денежном плане произойдет путаница, то обратитесь к более опытным людям. Льву не следует самостоятельно решать вопросы, которые лишат его финансов.

Дева 

Гороскоп рекомендует Деве настроиться на лучшее, тогда оно обязательно произойдет. Не нагнетайте обстановку, она от этого не изменится. В амурных делах вам нужно найти единомышленника. Пусть это будет не близкий друг, зато подскажет, как нужно правильно действовать. Вечером Деве можно заняться спортом и духовными практиками.

Весы 

Весы проявят тонкий вкус и эстетичность даже в технических вопросах. Оказывается, вам все под силу, если захотеть. Ранее вложенные в бизнес деньги начнут приносить проценты. Вы вне себя от радости и гордости, что когда-то открыли свое дело. Зато в любовной сфере хвалиться Весам нечем. Сплошные конфликты с избранником.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпион проявить небывалую щедрость души, чтобы к нему потянулись люди. Хотя, если в этом особенной нужды нет, то будьте сдержаннее. На пользу Скорпиону пойдут все закаливающие процедуры, особенно, водные. Организм «просит» помощи. Благоприятный день для выезда на природу, плавания и солнечных ванн. 

Стрелец 

У Стрельца ни секунды не найдется для себя, все время займут бессмысленные задания. Шеф искренне рад тому, что вы беретесь за все подряд. Учтите, что от вашей продуктивности зависит размер ближайшей премии. Здоровье у Стрельца на высоте, поэтому можно позволить себе любые развлекательные и шумные мероприятия.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу неожиданные обстоятельства во всех сферах жизни. Такое ощущение, что судьба испытывает вас на прочность, причем, не единожды. Романтическая встреча обернется для Козерога чем-то более серьезным, чем банальная интрижка. Хотя, есть вероятность, что к вам вернется бывший возлюбленный. Не торопитесь сказать «да».

Водолей 

У Водолея все сложится так, как предсказывал близкий друг. Он, оказывается, провидец в амурных делах. Но, если ситуация во время разговора с избранником изменится к лучшему, то приостановите свой словесный поток. Кстати, денежный ливень будет очень сильным. Если Водолей успеет подготовить ведерко, то соберет немало крупных купюр. 

Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам замечательный день, когда события будут разворачиваться в их пользу. И это не случайность, а совпадения. Многие будут вам завидовать, особенно, в профессиональной сфере. Если поступит предложение о сотрудничестве, то не отказывайтесь. Удача и достаток сами идут Рыбам в руки. Вечером ожидайте гостей издалека.

Гороскоп на 5 июня: Львы в путанице, а Весам все под силу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала