top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезиденты России и Австрии провели переговоры

Президенты России и Австрии провели переговоры

6 июня 2018 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Вене прошли переговоры президентов России и Австрии. По словам австрийского президента Александра Ван дер Беллена, переговоры с Владимиром Путиным прошли в дружеской обстановке, и он будет рад видеть президента России вновь в любое время.

Накануне в Вене завершились переговоры лидеров России и Австрии Владимира Путина и Александра Ван дер Беллена, сообщает 5 июня «Интерфакс».

Встреча президентов состоялась во дворце Хофбург. Встреча прошла в закрытом формате и в узком составе. Со стороны России на переговорах участвовали сам президент Владимир Путин и его помощник Юрий Ушаков. Со стороны Австрии в переговорах принимали участие Ван дер Беллен и его советник Беттина Кирнбауэр.

После завершения встречи президент Австрии заявил, что сумел найти хорошую базу для переговоров с российским президентом. Он заверил, что Австрия намерена поддерживать хорошие отношения с Россией.

«Будем рады видеть господина президента в России в любое удобное для него время», — заявил Ван дер Беллен.

Визит Путина в Австрию продолжается — планируется, что президент встретится также с федеральным канцлером Себастьяном Курцем.

Президенты России и Австрии провели переговоры

Владимир Путин и Александр Ван дер Беллен. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала