top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоЛидер «Коррозии Металла» баллотируется на пост мэра Москвы

Лидер «Коррозии Металла» баллотируется на пост мэра Москвы

15 июня 2018 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный российский металлист Сергей «Паук» Троицкий выдвинулся на пост главы Москвы. Ранее он уже выдвигался на этот пост, но тогда его не зарегистрировали как кандидата. Зарегистрируют ли его теперь — пока неизвестно.

Лидер «Коррозии Металла» Сергей «Паук» Троицкий подал документы Мосгоризбирком, выдвигая свою кандидатуру на пост мэра Москвы. Об этом 14 июня сообщает «Интерфакс».

Троицкий уже пытался ранее выдвигать свою кандидатуру на этот пост, но безуспешно — его не зарегистрировали как кандидата.

Кроме того, «Паук» ранее пытался стать депутатом Госдумы, а также — мэром Новосибирска, Химок и Жуковского. Однако и эти попытки были безуспешны.

Будет ли Троицкий зарегистрирован сейчас — также неизвестно: ранее он неоднократно попадал под суд по различным поводам.

Последним таким поводом было обвинение в экстремизме: в 2015 году он был осужден за исполнение песни экстремистского содержания.

Это решение суда может стать фатальным для политической карьеры Троицкого: маловероятен допуск исполнителя экстремистских песен на пост главы одного из самых многонациональных городов России.

Лидер «Коррозии Металла» баллотируется на пост мэра Москвы

Сергей «Паук» Троицкий. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Людмила 15 июня 2018 г. в 12:53

Паук как ни пытается проползти во власть никак не получается...Жалко насекомое...

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала