top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 июня: Козероги летят в трубу, а Весы подставляют плечо

Гороскоп на 16 июня: Козероги летят в трубу, а Весы подставляют плечо

16 июня 2018 г. в 08:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День не дает скучать, намекает на романтический, финансовый или иной сюрприз. Яркие впечатления сулит свидание, творческая акция, шоппинг, культурное мероприятие. Ситуации дня подталкивают к рискованным экспериментам с имиджем, смене или совмещению хобби, обновлению симпатий и эстетических вкусов, к расточительности, экстравагантности, увлеченности.

Овен 

Гороскоп не советует Овну кидаться в любовь без оглядки, иначе она испугается ваших порывов и сбежит. Не мешает выдержать паузу в отношениях с избранником. Все тщательно обдумайте и, если есть сомнения, то притормозите с принятием важного решения. Возможны поступления денег, которые помогут Овну вернуть долги и купить все необходимое.

Телец 

Тельцу следует гасить в себе приступы ревности и мнительности, иначе ссор с окружающими людьми не избежать. Придется потратить немалую часть средств на коммунальные и налоговые выплаты. С родственниками Тельцу предстоит вместе решать какой-то важный бытовой вопрос. Будьте максимально сдержанным. 

Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам внезапно вспыхнувшее чувство. Это может быть, как любовь, так и ненависть. Если эмоциональное состояние постоянно колеблется, то лучше отдохните в тишине. Одиночество принесет сегодня Близнецам больше пользы, чем общение. Поездки вряд ли окажутся выгодными, а на дороге возможны аварийные ситуации. 

Рак 

Рак будет способен не только на благородные поступки, но и на авантюры. Учтите, что риск без весомой причины может привести к серьезным проблемам. В том числе, и финансовым. Постарайтесь сегодня изолировать себя от общества. Раку можно заниматься спокойной умственной работой. Она окажется более эффективной.

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву грамотно подойти к финансовым вопросам. В противном случае, вы утратите возможность контролировать доходы и расходы. Ну, а если у Льва есть собственный бизнес, то такая опрометчивость заведет в тупик. Близкий друг поможет решить какую-то сложную проблему личного плана. Главное, будьте с ним откровенны даже в нюансах. 

Дева 

Деве лучше не мечтать, а на практике применять свои знания и опыт. Так будет действеннее и продуктивнее. В личной жизни все чудесно, главное, не задушите избранника в своих нежных объятиях. Зато в рабочей обстановке напор, наоборот, будет полезным. Особенно, если Дева решит внести разнообразие в скучные и старые проекты. 

Весы 

Гороскоп советует Весам подставить родственникам свое надежное плечо. Сегодня ваша помощь окажется нужной во всех смыслах. Чтобы укрепить иммунитет, не мешает сходить на пляж и поплавать в речке. Жизненное пространство Весами тщательно оберегается, но в любви старайтесь пустить в него того, к кому неравнодушны. Пусть заходит без стука.

Скорпион 

Скорпион будет, как никогда, нуждаться в мудром наставнике. Он обязательно встретится на вашем пути, но смотреть придется в оба. В личной жизни вы настолько любвеобильны, что нет возможности удержать страсть. Подумайте, а нужно ли так упорно добиваться своего? Тем более, что вы с избранником уже давно живете вместе. 

Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу прожить этот день спокойно и без эмоциональных замашек. Никаких телодвижений не делайте в сторону азартных игр – останетесь ни с чем. Финансовое положение могут подорвать авантюрные сделки. Значит, от них Стрельцу тоже лучше отказаться. Вечером вам «светит» романтическое свидание, оденьтесь поприличнее. 

Козерог 

У Козерога будет одна и ровная дорога – на работу. Вы даже отмените все мероприятия и вечеринки, чтобы ничто не  мешало профессионально реализоваться. Крупно заработать Козерогу удастся в том случае, если он не откажется даже от мелких заданий. Но, если пойдете по магазинам, то точно вылетите в трубу. Экономия превыше всего!

Водолей 

Гороскоп обещает Водолею творческий день, когда можно начать все с нуля и заключить выгодные контракты. Если откликнитесь на симпатию одного человека, то вскоре завяжется бурный роман. Ну, а семейному Водолею лучше не оглядываться на очаровательных особ. Лучше организуйте с супругом отдых в романтических тонах. Сходите в кафе или ресторан. 

Рыбы 

Рыбам лучше отказаться от рискованных предприятий. Если не прислушаетесь к этому совету, то потеряете все, что накопили за долгие годы. Конфликты могут быть небольшими, но затяжными. Значит, Рыбам лучше не говорить лишнего, тем более, близким людям. Вечер подходит для встреч с друзьями и отдыха на природе.

Гороскоп на 16 июня: Козероги летят в трубу, а Весы подставляют плечо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала