top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский госуниверситет принимает поздравления

Хакасский госуниверситет принимает поздравления

18 июня 2018 г. в 08:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

Завтра, 19 июня, главный вуз Хакасии отпразднует свой 24-й День рождения. Студентов, сотрудников и гостей университета ждёт вернисаж открыток, танцевальный флэшмоб, перекличка структурных подразделений и большая концертная программа «Виват, университет!». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Хакасия, 18 июня: 

– Изюминкой, особенностью этого года, – рассказала директор студенческого культурного центра (ФДПС) университета Татьяна Вишневская, – станет чествование родителей лучших студентов. Ведь День рождения – праздник, на который собираются близкие, родные люди. Мы пригласили более 50 человек. Это родители, чьи дети – студенты, имеющие в своём учебном подразделении самые высокие показатели по пяти номинациям (достижения в учёбе, науке, творчестве, спорте, общественной деятельности). А традиционным событием станет награждение лучших выпускников.

Завершится праздник возложением цветов к памятнику Н.Ф. Катанова – первого хакасского учёного, имя которого носит вуз.

Хакасский госуниверситет принимает поздравления

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала