top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортНемецкая сборная уступила мексиканской команде

Немецкая сборная уступила мексиканской команде

18 июня 2018 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Немцы считались одними из фаворитов чемпионата — как-никак, именно немцы были победителями прошлого чемпионата мира. Однако мексиканцы немного остудили горячие тевтонские головы: схватка между немецкой и мексиканской сборными закончилась в пользу Мексики.

Сборная Германии проиграла сборной Мексики со счетом 0:1 в пользу мексиканцев. Матч состоялся накануне, 17 июня.

Прежде всего, следует отметить игру Гильермо Очоа, который упрямо отстаивал мексиканские ворота и таки отстоял: немцам не удалось пробить упрямого голкипера.

В то же время, отчаянные бойцы мексиканской сборной решили, что сражаться с действующим чемпионом следует дерзко — целая серия атак мексиканцев закончилась успехом: Ирвин Лосано забил на 35-й минуте.

А вот попытки немцев сравнять счет остались без успеха.

Таким образом, русская земля остается неприветлива к немцам: проигрыш германской команды мексиканской сборной был неожиданным. Впрочем, игра для немцев ещё не завершена, хотя уже и не столь очевидно, что немцы смогут выйти из группы.

Немецкая сборная уступила мексиканской команде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала