top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГарри предсказал победу России в матче с Египтом

Гарри предсказал победу России в матче с Египтом

18 июня 2018 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оракул по кличке Гарри заявил, что в матче сборных России и Египта победителем выйдет Россия. Это заявление подтверждают также и ряд аналитиков, которые считают, что россияне имеют все шансы на победу над египетской сборной. Это очевидно даже выдре.

Выдра Гарри сделала предсказание по поводу итогов матча между российской и египетской сборными. По мнению Гарри, победителем выйдет российская команда.

Как заявила непосредственная начальница Гарри, замдиректора ООО «Сочинского аквариума» Жанна Зазина, «Гарри настроен очень патриотично. Второй раз подряд он предсказывает победу сборной России, в этот раз – в матче против команды Египта».

Ранее Гарри отметился тем, что удачно предсказал исход матча Россия-Саудовская Аравия. Напомним, в этом матче российские футболисты одержали победу.

Вообще, над предсказанием итогов игр работает целая команда аналитиков — кот Ахилл (из Эрмитажа), тапир Клеопатра (Нижний Новгород), бегемоты Миля и Глясик (Калининград), енот Нафаня (Иркутск) и другие.

Заметим, что победу мексиканской сборной в матче с Германией не предсказал никто — она была неожиданной и для четвероногих прорицателей, и для двуногих.

Гарри предсказал победу России в матче с Египтом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала