top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии свидание закончилось смертельным ДТП

В Хакасии свидание закончилось смертельным ДТП

18 июня 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Авария с трагическим исходом произошла в минувшую субботу вечером в Ширинском районе. Под колесами погибла восьмиклассница.

Хакасия, 18 июня: Около 22:00 на грунтовой дороге в селе Туим рулевой ВАЗ-21060 — 17-летний местный житель — не смог справиться с управлением. Он слетел в кювет, где врезался в дерево. Стоит отметить, что у парня не было водительских прав.

В итоге и юноша, и его пассажирка были доставлены в больницу, которая находится в селе Шира. У водителя врачи диагностировали вывих бедра, а также рваные раны на лице и локте. Его жизни сейчас ничего не угрожает.

Что касается восьмиклассницы, которая в момент ДТП находилась на переднем сиденье легковушки, то она скончалась через несколько часов в реанимации. От каких именно травм — не уточняется.

Сейчас по факту ДТП следователи проводят проверку, сообщили в УГИБДД Хакасии. 

В Хакасии свидание закончилось смертельным ДТП

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала