top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии снова могут жарить шашлыки

Жители Хакасии снова могут жарить шашлыки

18 июня 2018 г. в 12:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В связи с улучшением пожарной обстановки особый противопожарный режим в Хакасии снят. О этом только что сообщила пресс-служба МЧС Хакасии.

Хакасия, 18 июня: Напомним, он был введен на территории республики с 11 мая, а затем продлен до 17 июня в связи с устойчивой жаркой погодой, частыми ветрами, повышенными классами пожарной опасности, а также в целях обеспечения пожарной безопасности.

Действовал запрет на разведение костров, сжигание мусора, проведение огнеопасных работ на открытых участках. Нарушителей привлекали к административной ответственности.

- Несмотря на то, что особый противопожарный режим на территории республики завершился, летний пожароопасный сезон продолжается. Всем нужно помнить, огнеопасные работы, разведение костров на дачных участках и пикниках, должны проводиться в соответствии с законными требованиями в области пожарной безопасности. Нарушители будут оштрафованы,  − комментирует начальник Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии Николай Старков.

 

Жители Хакасии снова могут жарить шашлыки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала