top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Общество

ГлавнаяОбществоВ субботу выпускники Абакана выйдут навстречу мечте

В субботу выпускники Абакана выйдут навстречу мечте

19 июня 2018 г. в 08:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

23 июня, в субботу, в Абакане состоится городской праздник молодости, красоты и мечты, устремлённой в будущее, – праздник выпускников «Навстречу мечте».

Хакасия, 19 июня: Общий сбор выпускников Абакана назначен на 17.30 на территории «Театральной» площади (ул. Щетинкина), у фонтана. Здесь будут организованы фотозоны для памятных фотографий выпускников и их родителей, учителей. Впервые здесь пройдет праздничный флэш-моб «А школьный вальс ведет своё круженье», в котором смогут принять участие не только выпускники 2018 года, но и выпускники школ Абакана прошлых лет.

В 18.10 начнется шествие праздничной колонны выпускников по улицам города. В 2018 году маршрут движения данной колонны изменен, он будет таким: ул. Щетинкина – ул. Чертыгашева – ул. Вяткина – спорткомплекс «Саяны». Именно здесь, на главной спортивной арене города, состоится городская праздничная программа, в ходе которой по традиции город будет приветствовать выпускников.

На 21.00 во всех школах запланированы торжественные мероприятия, где выпускникам будут вручены аттестаты о среднем общем образовании, а также медали «За особые успехи в учении», сообщает мэрия Абакана. 

В празднике «Навстречу мечте» примут участие 972 выпускника (представители муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, Хакасской национальной гимназии, республиканских школ-интернатов, Православной гимназии.

В субботу выпускники Абакана выйдут навстречу мечте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала