top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияДля выпускников перекроют дороги и запретят алкоголь

Для выпускников перекроют дороги и запретят алкоголь

20 июня 2019 г. в 14:57

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

21 июня абаканские выпускники торжественно отпразднуют окончание школы. Начнётся торжество сбором на Театральной площади с 17.00. Потом колонна по улицам Ленина и Вяткина дойдет до стадиона "Саяны". Там праздник продлится до 20.30.

Для выпускников, жителей и гостей города на площади будет работать специально подготовленная фотозона. Праздничное настроение создаст муниципальный духовой оркестр под управлением Андрея Штарка. После школьного вальса на площади и флеш-моба выпускников на крыльце Драматического театра колонна отправится к спорткомплексу.

Построение колонны – традиционное: духовой оркестр, представители администрации города и ветераны педагогического труда, затем – выпускники, которые в этот день получат аттестат особого образца и медаль за особые успехи в учении, затем – построение школ, которое начнётся с гимназий.

Для безопасности торжества  с 17.00 до 20.30 для проезда будут закрыты улицы:

  • Щетинкина от Пушкина до Чертыгашева
  • Чертыгашева от Щетинкина до Вяткина
  • Вяткина от Чертыгашева до Кирова.

Общественный транспорт в это время тоже будет ходить иначе. Движение троллейбусных маршрутов №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10 отменяется, а изменение маршрутов автобусов лучше всего посмотреть на сайте мэрии по ссылке

 

После концерта на стадионе выпускникам с 21.00 в школах торжественно вручат аттестаты. 

Для безопасности выпускников предусмотрены не только посты полицейских, их в этот день будет сто в Абакане, но и дежурство педагогов, родителей, ОДН, а также комиссии городского управления образования.

21 июня 2019 года с 0 до 24 часов по местному времени не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Абакана.

 

Для выпускников перекроют дороги и запретят алкоголь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала