top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоАлиментщики Хакасии попали "под прицел"

Алиментщики Хакасии попали "под прицел"

22 июня 2018 г. в 09:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Работники службы судебных приставов Хакасии объявили «квартал алиментов». Под особый прицел в нашей республике попадут абсолютно все родители, которые «забыли» о своих собственных детях.

Хакасия, 22 июня: Усиленный контроль за исполнительными производствами в отношении должников-алиментщиков на ближайшее время у судебных приставов выходит в приоритет. Такая целенаправленность в работе была озвучена на оперативном совещании по итогам прошедших 5 месяцев руководителем регионального Управления в преддверии старта нового учебного года.

- Наша задача на 100% отработать данные производства. Впереди сентябрь, время, к которому родители готовятся заранее. Подготовка к школе — это серьёзные денежные затраты. Именно поэтому своевременный результат нашей работы важен для каждого взыскателя, - подчеркнула главный судебный пристав Хакасии Алёна Романова.

Кроме того, в число первоочередных задач судебных приставов также вошли исполнения по соблюдению законодательства в сфере экологии и взыскания в пользу пополнения бюджетов всех уровней, сообщает пресс-служба УФССП Хакасии.

Алиментщики Хакасии попали "под прицел"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала