top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБолее 9000 молодых людей отпраздновали День выпускника в Хакасии

Более 9000 молодых людей отпраздновали День выпускника в Хакасии

25 июня 2018 г. в 23:08

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Масштабный общереспубликанский праздник в честь выпускников проходит в Хакасии уже третий год. Но нынешний год стал особенным. По инициативе Главы Хакасии Виктора Зимина спортивный комплекс «Саяны», где состоялось торжественное мероприятие, был открыт не только для выпускников и их родителей. Посетить праздничный концерт получила возможность и активная хакасская молодежь, для которой последний школьный звонок прозвенел не в этом году. Например, часть билетов была подарена молодым блогерам, которые, по предложению Виктора Зимина, разместили в социальных сетях собственные ролики и слайд-шоу об интересных местах и людях Хакасии.

Хакасия, 25 июня: Главной звездой праздничного концерта стал очень популярный среди молодежи Хакасии рэп-исполнитель лейбла «Black Star Inc.» Мот. После концерта к выпускникам обратился Глава Хакасии Виктор Зимин:

- Дорогие ребята, поздравляю вас с окончанием школы! Вы все – молодцы! Вы сдали один из самых сложных экзаменов в своей взрослой жизни – ЕГЭ! Спасибо педагогам и родителям за то, что воспитали такую замечательную молодежь. Вы – наша гордость! Вы – будущее Хакасии! Вы – будущее России! Добро пожаловать в большую, интересную жизнь, ребята, - сказал Глава республики.

Завершился праздник грандиозным красочным салютом.

Более 9000 молодых людей отпраздновали День выпускника в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала