top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Культура

ГлавнаяКультураКВН, танцевальный баттл и дискотека: сегодня абаканцы отпразднуют День молодежи

КВН, танцевальный баттл и дискотека: сегодня абаканцы отпразднуют День молодежи

27 июня 2018 г. в 14:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Скучным сегодняшний вечер абаканцы уж точно не смогут назвать - на вечер в Парке культуры и отдыха запланировано много всего интересного. Для тех, кто забыл, напоминаем: повод есть - празднование Дня молодежи в столице Хакасии.

Хакасия, 27 июня: Веселье начнется ровно в 18:00 и продлится до 22:00. Откроет праздничную программу выступление команд юниорской лиги КВН. Зрелищным обещает быть баттл танцевальных молодежных коллективов города. Программа завершится большой дискотекой.

В Комсомольском парке тоже будет людно: с 18:00 до 20:00 театр современного танца «Лайм» представит там большую танцевальную программу, в которой выступят и фитнес-клубы Юго-Западного жилого района.

С праздником активных и энергичных на своей странице в "Одноклассниках" уже поздравил глава республики Виктор Зимин.

- Поздравляю молодёжь с праздником! На ваших плечах большая ответственность: вы строите наше будущее, влияете на экономику и социальную сферу Республики.

Мы видим, как вы достигаете успехов в учёбе, творчестве и спорте, активно принимаете участие в волонтёрской деятельности.

За прошлый год молодым людям из Хакасии удалось побывать на 380 различных мероприятиях, не пропустить ни одного крупного международного форума. Наша задача: помощь ребятам в любых начинаниях. Для этого в Республике действует эффективная система поддержки молодежных проектов.

Оставайтесь энергичными и целеустремлёнными. Успехов!

КВН, танцевальный баттл и дискотека: сегодня абаканцы отпразднуют День молодежи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала