top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНад озером Беле пронесся торнадо

Над озером Беле пронесся торнадо

10 июля 2018 г. в 10:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : торнадо

У тех, кто несколько дней назад тихо-мирно загорал и купался на одном из самых популярных озер республики - озере Беле, отдых получился не только незабываемым, но и отчасти головокружительным. И дело тут в необычном природном явлении, которое людям даже удалось заснять на камеры мобильных телефонов.

Хакасия, 10 июля: Жители Красноярска опубликовали в социальных сетях сразу несколько фотографий (и даже видео) природного явления, не особо свойственного нашему краю. На снимках очевидцев хорошо видно, как вихрь опускается из туч прямо в озеро Белё. Никакого урона воздушная воронка не нанесла и даже никого не напугала. 

Стоит отметить, что это уже далеко не первый подобный случай. В разгар лета пошлого года вихрь пронёсся рядом с селом Первомайское, что находится в Боградском районе, - просто по степному полю. Ещё годом ранее природное явление наблюдали отдыхающие в районе одного из заливов Красноярского моря, сообщает ВГТРК «Красноярск». 

Над озером Беле пронесся торнадо

Фото: Ксения Денисова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала