top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреИлон Маск назвал педофилом дайвера, спасавшего детей в Таиланде

Илон Маск назвал педофилом дайвера, спасавшего детей в Таиланде

16 июля 2018 г. в 10:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Маск остался крайне недоволен тем, что тайские власти отказались применять его субмарину для спасения детей, застрявших в пещере Кхао Луанг. Когда один из участников спасательной операции попытался объяснить, что именно не устроило тайцев, Маск назвал его «педофилом».

Знаменитый бизнесмен Илон Маск назвал «педофилом» британского дайвера Верна Уонсорта, который в качестве волонтера участвовал в спасательной операции в Таиланде. Об этом 16 июля сообщает «РИА Новости».

Уонсорт заявил, что субмарина Маска, которую тот предлагал использовать для спасения детей, застрявших в пещере Кхао Луанг, не пригодна для этих целей и является «пиар-трюком».

Маск на это ответил: «Мы заставим одну из мини-субмарин пройти весь путь в пещере. Извини, педофил, ты сам попросил об этом».

Позже Маск удалил свой твит.

Кстати, ранее Маск раскритиковал также и губернатора Наронгсака Осоттханакона, возглавляющего провинцию Пхаяу. Губернатор заявлял, что субмарины Маска являются очень сложными, но практической ценности не несут.

Маск не стал называть его педофилом, но заявил, что Осоттханакон ничего в субмаринах не понимает.

Илон Маск назвал педофилом дайвера, спасавшего детей в Таиланде

Илон Маск.Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала