top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист Александр Головин из ЦСКА перейдет в лондонский «Челси»?

Футболист Александр Головин из ЦСКА перейдет в лондонский «Челси»?

18 июля 2018 г. в 15:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот и пришли первые реальные итоги закончившегося в России чемпионата мира по футболу, касающиеся выступления на мундиале наших игроков. Сегодня сразу несколько иностранных спортивных журналистов написали на своих страницах в социальных сетях новость о том, что лондонский футбольный клуб «Челси» и московский ЦСКА согласовали условия сделки по трансферу российского футболиста Александра Головина. Причем что интересно – акулы пера пишут об этом, как уже о свершившемся факте, хотя пресс-службы обоих клубов пока загадочно молчат. Также утверждается, что некоторое время назад Головин ради поездки в Англию отклонил предложение французского «Монако».

Первым на данную тему высказался журналист Альфредо Педулла в своем твиттере: «Челси» остается главным претендентом на Головина и намерен закрыть сделку в течение 48-72 часов. «Монако» пытался вмешаться, но теперь он в роли догоняющего».

Затем в тему вошел еще один итальянский журналист Маттео Педрози: «Челси» увеличил увеличили предложение ЦСКА по Головину (то есть поднял цену трансфера – прим. ред.), тогда как также претендующий на футболиста «Ювентус» не стал поднимать ставки».

Другие пишут, что ЦСКА получит за переход Головина и его пятилетнюю работу в «Челси» примерно 25 миллионов евро плюс бонусы, хотя москвичи просят 30 млн.

Футболист Александр Головин из ЦСКА перейдет в лондонский «Челси»?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала