top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию съедутся пожарные со всей России

В Хакасию съедутся пожарные со всей России

19 июля 2018 г. в 11:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В первых числа августа в Абакане на базе Главного управления МЧС России по Хакасии пройдет Всероссийская третья научно-практическая конференция для сотрудников противопожарной службы. Участники съедутся из разных субъектов Российской Федерации.

Хакасия, 19 июля: В течение трех дней будут обсуждаться проблемы обеспечения пожарной безопасности, участники смогут поделиться теоретическим и практическим опытом и получить новые знания.

Будут затронуты самые разные темы. Например, создание современной автоматизированной системы мониторинга, обработки и передачи данных о параметрах пожара, строительство современных модульных блочно-каркасных пожарных депо, методика тушения степных пожаров и палов травы и многое другое. 

По результатам мероприятия будут выработаны предложения и рекомендации по повышению уровня пожарной безопасности в регионах, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Также на базе 3-й пожарно-спасательной части Абакана пройдут выставка пожарно-технического и спасательного оборудования, систем пожаротушения и показ пожарно-спасательной техники.

В Хакасию съедутся пожарные со всей России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала