top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура

ГлавнаяКультураИосиф Кобзон проговорился о том, чем болен Розенбаум

Иосиф Кобзон проговорился о том, чем болен Розенбаум

19 июля 2018 г. в 15:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Советский певец и общественно-политический деятель Иосиф Кобзон, выступая в программе «Пусть говорят» на Первом канале, совершено случайно проговорился о том, что российский музыкант, автор-исполнитель Александр Розенбаум борется с неким онкологическим заболеванием. Сам певец, много лет подряд исполняющий свои всем известные песни под гитару, пока никак не прокомментировал российской общественности слова своего коллеги и друга. Молчит и официальный представитель господина Розенбаума.

Прошедшая накануне в эфире Первого канала программа «Пусть говорят» была посвящена онкологическим заболеваниям знаменитостей-мужчин и тому, как их жены помогали своим супругам.

В этой же программе выступал и Народный артист СССР Иосиф Кобзон, который борется с раком уже более 10 лет, а помогает ему в этом его жена Нелли.

В какой-то момент телеведущий программы Дмитрий Борисов заявил о том, что господин Кобзон «решил откровенно рассказать о своих проблемах и о проблемах похожих, с которыми сталкиваются известные люди».

Затем слово дали Кобзону, который, в нарушение, скажем так, всех норм врачебной и общечеловеческой этики, рассказал на всю страну многое…

Во-первых, по словам артиста, актер Николай Караченцов безнадежно болен. «У него дважды прооперирован мозг. У него изъято две трети мозга. Он чудом каким-то живет», — сказал он.

Во-вторых, Иосиф Давыдович всем заболевшим посоветовал клинику на Каширке для лечения онкозаболеваний. Да и не просто посоветовал… «Они там лечили Буйнова, Розенбаума, Крутого после Америки осматривали», — отметил он.

Ранее о борьбе Александра Розенбаума с онкологическим заболеванием известно не было. О реакции Розенбаума пока ничего не известно. Заметим, что никто из вышеперечисленных деятелей культуры своего разрешения на разглашение информации об их здоровье, скорее всего, не давал, это слишком личное...

Иосиф Кобзон проговорился о том, чем болен Розенбаум

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала