top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане сотрудники дорожной инспекции учили детей выживать

В Абакане сотрудники дорожной инспекции учили детей выживать

20 июля 2018 г. в 10:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В абаканском детском саду «Варенька» установили автоплощадку, на которой дети смогут изучать правила дорожного движения. Работники Госавтоинспекции пришли на открытие новой площадки и провели занятие в игровой форме, сообщает пресс-служба министерства Внутренних дел по республике Хакасия.

Хакасия, 20 июля: Накануне сотрудники дорожной инспекции провели игровое занятие, на котором объяснили детям, как правильно переходить дорогу по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. Также они показали малышам, как следует вести себя на остановках общественного транспорта. Для того, чтобы детям было проще понять правила дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции вместе с воспитанниками детского сада моделировали различные ситуации, которые могут произойти на дорогах города.

Дальнейшую работу сотрудники дорожной инспекции будут проводить с воспитателями. Они объяснят педагогам, как правильно сформировать у малышей навыки безопасного поведения на дорогах. И помогут в организации мероприятий на смоделированной автоплощадке.

Анастасия Кибирева

 

В Абакане сотрудники дорожной инспекции учили детей выживать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала