top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии проводят первый в истории единый день приёма граждан

Власти Хакасии проводят первый в истории единый день приёма граждан

21 июля 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Власти Хакасии выводят решение проблем населения на новый уровень. С этой целью в регионе сегодня проводится республиканский единый день личного приёма граждан.

Хакасия, 21 июля:  С 11:00 во всех муниципалитетах осуществляется приём граждан. Как обещают власти региона, приём обращений прекратится после того, как из кабинета выйдет последний посетитель.

Инициатором учреждения единого дня приёма граждан выступил глава республики Виктор Зимин. Сам руководитель региона также принимает население. Он работает в Бейском районе.

В ходе встреч с населением представители органов власти получают информацию из первых уст о ключевых проблемах: ЖКХ, здравоохранении, состоянии дорог и так далее. В дальнейшем власти Хакасии планируют проводить единый день личного приёма граждан ежемесячно.

Власти Хакасии проводят первый в истории единый день приёма граждан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала