top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп: Россия вмешается в следующие выборы в США

Трамп: Россия вмешается в следующие выборы в США

25 июля 2018 г. в 08:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дональд Трамп с такой скоростью меняет свою точку зрения на «российское вмешательство», что это уже может представлять интерес для сторонников «теории заговора» — может быть, Трамп существует в двух экземплярах, и эти два экземпляра придерживаются разных точек зрения? Но накануне появился ещё и третий экземпляр.

Россия намерена вмешаться в следующие выборы в США, заявил накануне представитель Белого дома Хоган Гидли. Об этом 25 июля сообщает «РИА Новости».

Гидли заявил, что, по мнению президента Трампа, на следующих президентских выборах в США Россия намерена осуществить вмешательство, поддержав демократов.

Дело в том, по словам Гидли (который ссылается на Трампа), что Россия крайне недовольна политикой Трампа, считает его злейшим врагом и стремится уничтожить. Для этого на следующих выборах Россия поддержит демократов, уверен Трамп.

Забавно, что во время брифинга журналисты потребовали от Гидли доказательств того, что Россия намерена поддержать демократов. Доказательств было представлено столько же, сколько и доказательств того, что Россия поддерживала Трампа — нисколько.

Ранее президент Трамп отрицал вмешательство России в выборы в США.

В США уже длительное время ведется расследование возможного вмешательства России в президентские выборы в США. На сегодняшний день никаких сколько-либо убедительных доказательств этому предоставлено не было.

Представители России многократно утверждали, что РФ не пыталась вмешиваться в выборы в США — американцы сами всё это заварили.

Трамп: Россия вмешается в следующие выборы в США

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала