top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПогода в Хакасии 26 июля: над республикой разверзлись небеса…

Погода в Хакасии 26 июля: над республикой разверзлись небеса…

25 июля 2018 г. в 15:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На смену изнурившей Хакасию жаре пришли не менее изнуряющие республику дожди. Сегодня их пока немного, но вот завтра синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают населению и гостям региона дожди. Да не простые, а сильные и даже очень сильные. Да еще и с градом, причем кое-где, «местами» (где эти загадочные «места», знать бы точно…) еще и с градом, да не простым, а даже крупным. В общем, пора срочно модернизировать зонтики, чтобы спастись от града. Или сидеть дома, в романтичной обстановке, глядя, как вокруг тебя за окном льет и льет, не переставая, летний дождь…

Хакасия, 25 июля: Также синоптики республики обещают всем нам усиление холодного западного ветра до скорости 15-18 метров в секунду, а местами еще и туман.

Что же касается температуры воздуха, то она тоже никого не порадует:  ночью ожидается  +10, +15º, местами +2, +7º, днем будет  +17, +22º, местами +7, +12°.

Вообще, какое-то странное ощущение… На календаре конец июля, а такое чувство, что будто бы начало сентября… Вы не находите?

Погода в Хакасии 26 июля: над республикой разверзлись небеса…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала